Дорожные инспекторы помогли беременной иркутянке добраться до больницы

На одном из ночных дежурств инспекторы ДПС лейтенант Игорь Фарыма и лейтенант Александр Дехонов как обычно следили за порядком на дорогах Иркутска. Как сообщил в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, внезапно они заметили автомобиль, который двигался по дороге на подозрительно высокой скорости.

Новость по теме Дорожные инспекторы помогли водителю большегруза, застрявшему под Качугом Сотрудники ГИБДД остановили машину и решили проверить документы у водителя. Тот попросил войти в их положение, ведь на пассажирском сиденье находилась его беременная жена, у которой начались роды, и им срочно нужно было добраться до перинатального центра. Тогда инспекторы сели в служебный автомобиль, включили сирену и мигалки и сопроводили их до медицинского учреждения. 

Через несколько часов в дежурную часть полиции позвонил счастливый отец, который попросил от всей души поблагодарить сотрудников ГИБДД. Игорь Фарыма и Александр Дехонов навестили молодых родителей в день выписки и поздравили с прибавлением. 

Дорожные инспекторы помогли беременной иркутянке добраться до больницы
09:06
260
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...