Акция «Открытый микрофон» пройдет в Иркутске 9 мая

Заявку на участие можно подать до 25 апреля.

В День Победы, 9 мая, в Иркутске впервые пройдет акция «Открытый микрофон». Она будет посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ее рамках любой желающий сможет поздравить горожан с праздником. Заявки принимают до 25 апреля, сообщает пресс-служба областного правительства.

Мероприятие начнется в два часа дня в сквере на улице Чудотворской и завершится в восемь часов вечера. В течение дня выступят городские и региональные творческие вокальные коллективы, солисты, известные писатели Приангарья, студенты, участники любительских театров, деятели культуры и искусства и все желающие.

Проект инициировала студентка пятого курса кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Восточно-Сибирского государственного института культуры города Улан-Удэ, актриса народного театра «Диалог» Елена Жукова. Идею поддержал Комитет по социальной политике и культуре администрации Иркутска и Иркутский домом литераторов.

Заявки принимает куратор проекта Елена Жукова по номеру телефона: 8-964-266-41-81, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ИА «ИркСиб», фото followers.com.ua.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Акция «Открытый микрофон» пройдет в Иркутске 9 мая <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/14-culture/23831-aktsiya-otkrytyj-mikrofon-projdet-v-irkutske-9-maya />
14:26
833
ИркСиб
14:33
«Мероприятие начнется в два часа дня в сквере на улице Чудотворской», очевидно в сквере который построил Георгий Ни, у которого сейчас проходят обыски и на которого шьют уголовное дело! На посту сменились «пЭтриоты» очевидно, "@Б ВАШУ МАТЬ, КАК У ВАС ВСЁ СИМВОЛИЧНО!
Загрузка...