Полицейские вытащили пьяного водителя из машины через окно в Иркутске

Около 4 часов утра 17 апреля дорожные инспекторы заметили подозрительный автомобиль на улице Мамина-Сибиряка, и решили остановить его, чтобы проверить документы у водителя. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, за рулем оказался 33-летний мужчина с явными признаками опьянения.

Новость по теме Дорожные инспекторы помогли беременной иркутянке добраться до больницы Процедура медицинского освидетельствования подтвердила наличие алкоголя в крови, однако задержанный с ней не согласился. Тогда его привезли в медучреждение для сдачи анализов, но уже там он категорически отказался проверяться. Тем временем эвакуатор собирался доставить его машину на штрафстоянку. Заметив это, нарушитель сел в нее и заблокировал двери, после чего попытался скрыться.

Однако уехать далеко ему не удалось — проезд заблокировали машины ГИБДД. Тогда мужчина остался в салоне, не обращая внимания на требования инспекторов. В итоге полицейские выбили стекло и вытащили дебошира на улицу. Его привлекли к административной ответственности.

Полицейские вытащили пьяного водителя из машины через окно в Иркутске
15:14
393
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...