Жители Тайшетского района могут принять участие в конкурсе «Моя страна — моя Россия»

Открылся приём заявок на конкурс молодежных авторских проектов. Проект реализуется в рамках проведения в России Года науки и технологий и приурочен к 60-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди от 14 до 36 лет. Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий. Он включает:

  • образование
  • социальную сферу
  • инновации
  • жилищно-коммунальную тематику
  • малый бизнес
  • сельское хозяйство.

Участие в проекте дает возможность внести вклад в развитие конкретного региона, реализовать собственный проект на федеральном и локальном уровнях, пройти стажировку и трудоустроиться в партнерских организациях, получить дополнительные баллы для поступления в вуз.

Конкурс проводится уже в 18-й раз. В 2020 году участие в нем приняли более 63 тысяч человек со всей страны. Из иркутской области тогда было подано 682 заявки.

Тайшет24 в WhatsApp

Представить свой проект вы можете до 12 мая 2021 года. С положением о конкурсе и другой информацией можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.

Жители Тайшетского района могут принять участие в конкурсе «Моя страна — моя Россия»
04:02
287
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...