Сильный ветер и дождь ожидаются в Иркутской области 19 апреля

В Иркутске – без осадков.

В понедельник, 19 апреля, местами по области ожидаются небольшие дожди, а в западных и северо-западных районах – умеренные. Иркутский гидрометцентр предупреждает, что во второй половине дня местами порывы ветра усилятся до 15-18 метров в секунду, а в западных и северо-западных районах – до 18-23 метров в секунду. Температура днем в Приангарье составит +13, +18 градусов, местами +3, +8 градусов.

В Иркутске в понедельник ожидается переменная облачность без осадков и порывы ветра до 14 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +13, +15 градусов.

Напомним, что при усилении ветра желательно, по возможности, оставаться в помещениях. Если выйти все-таки необходимо, следует держаться подальше от стен домов, рекламных конструкций, деревьев и строек. Кроме того, в такую погоду возможны плановые и аварийные отключения электроэнергии.

ИА «ИркСиб», фото axar.az.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Сильный ветер и дождь ожидаются в Иркутской области 19 апреля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/75-ekologiya/23844-silnyj-veter-i-dozhd-ozhidayutsya-v-irkutskoj-oblasti-19-aprelya />
08:50
309
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...