Число трудоустроенных и открывших свое дело в Приангарье составит почти 22 тысячи человек

Численность трудоустроенных и открывших собственное дело в Иркутской области составит почти 22 тысячи человек в 2021 году. Для достижения этих показательней направлен комплекс мероприятий по восстановлению численности занятого населения. Их реализация проводится в рамках исполнения перечня поручений президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня, 19 апреля, на коллегии министерства труда и занятости рассказал глава ведомства Кирилл Клоков, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.

Он отметил, что реализация комплекса мероприятий носит межведомственный характер. В основе комплекса: организация стажировок молодых специалистов, реализация социальных контрактов, предоставление грантов, субсидий на организацию и развитие предпринимательской деятельности, крестьянско-фермерских хозяйств, взаимодействие с работодателями по трудоустройству.

Число трудоустроенных и открывших свое дело в Приангарье составит почти 22 тысячи человек
15:30
823
IrkutskMedia
15:52
Открывшие своё дело рассказывают с какой лёгкостью администрация пинает их в обратном порядке — > РАСКРУТИЛ СВОЁ ДЕЛО, ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ -> ПИНКОМ ПОД ЗАД, НА РАСКРУЧЕННОЕ ДЕЛО РОДСТВЕННИКОВ И ЗНАКОМЫХ))) вЫ КОМУ РАССКАЗЫВАЕТЕ ПРО ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ? )))
Барсуков
15:54
Кобзев верни наши рабочие места! Не ты в предприятия деньги вкладывал!
Гаврила
15:55
Я знаю только одного предпринимателя, которому помогает администрация, это Резников. Администрация убирает его конкурентов)))
Vjltcn
16:10
Стекачёв уничтожает МТО, а вы тут пишете ахению, они там не стесняются заявлять, что малый бизнес их гала не радует, на думе аж визжит — ВСЁ СНЕСТИ! А предпринимателей взять и разместить в заложниках на территориях своих ТЦ)) Феодальный строй устроили и пишете ложь, что трудоустройство! Такие заметки наверное для отчёта перед руководством используют! Люди, пишите в комментариях о реальном положении дел! Нету никаких предпринимателей в Иркутской области со своими делами! Есть люди, которые вложили в дело деньги и у них отжимают бизнес! Попробуйте начать любое выгодное дело, как только вы выведете дело на рентабельный уровень, вас администрация выкинет на улицу, бизнес заберёт на подставных лиц! В Иркутской обл. рулит мафия.
16:12
Начни свой бизнес, подставь свою задницу болотову!
Леонид Карнаухов
16:38
25.03.2021г. Спикер Предложил снести 2000 киосков на Думе г.Иркутска, депутаты проголосовали ЗА!
Апофигист
14:00
Это во времена СССР можно было быть кустарем, артельщиком и т.п. Плати за патент и работай, никто тебя не тронет, государству ты не конкурент. А сейчас раскрутился, значит перешел дорогу кому-то покрупнее, к власти ближе сидящему. И кранты твоему бизнесу, еще и убытков огребешь выше крыши.
Загрузка...