«Первый Байкальский экологический диктант» пройдёт в Иркутской области

«Первый Байкальский экологический диктант» пройдёт в Иркутской области 12-го мая в 15:00. Мероприятие проводится в рамках Года Байкала. Цель акции – повышение уровня экологической культуры населения и информированности об уникальности природных комплексов озера Байкал. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на сообщение Правительства Иркутской области.

Инициаторами проведения диктанта являются Иркутский областной совет Всероссийского общества охраны природы (ВООП) и ОГБУК «Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина». Проект реализуется совместно с министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области, министерством образования Иркутской области, министерством культуры и архивов Иркутской области и ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». 

Принять участие и проверить свои знания могут все желающие, независимо от возраста и гражданства, прошедшие регистрацию на любой из созданных площадок. Адреса всех площадок будут опубликованы на официальных информационных ресурсах организаторов диктанта. Написание диктанта планируется в очном формате.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет: [email protected].

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

«Первый Байкальский экологический диктант» пройдёт в Иркутской области
Источник:
17:24
251
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...