Незаконный павильон снесли в Иркутске

Владелец без разрешения установил его в районе остановки «Областная больница».

В микрорайоне Юбилейном областного центра снесли незаконно установленный торговый павильон. Предприниматель возвел его в районе остановки общественного транспорта «Областная больница», не получив необходимые разрешительные документы, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области во вторник, 20 апреля.

Незаконный объект установили на земельном участке, находящимся в региональной собственности, поэтому Минимущества Приангарья через суд обязало владельца убрать строение.

«Должник в установленный законом срок судебное решение не исполнил. В связи с этим, был дважды привлечен к административной ответственности по статье 17.15 КоАП РФ (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера)», – пояснил начальник Межрайонного отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера областного УФССП Александр Носков.

После выплаты штрафов и исполнительского сбора на сумму 30 тысяч рублей владелец самостоятельно снес павильон.

ИА «ИркСиб», фото bloknot-voronezh.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Незаконный павильон снесли в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23865-nezakonnyj-pavilon-snesli-v-irkutske />
09:08
310
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...