Мультисенсорная выставка «Портреты Парижа» откроется в Иркутске 22 апреля

Начало в 18:00, необходима предварительная запись.

В четверг, 22 апреля, в «Музейной студии» Иркутского областного краеведческого музея откроется мультисенсорная выставка Дмитрия Житова «Портреты Парижа». Это совместный проект фотографа с французской актрисой и певицей Кэролайн Лоэб. Зрителям представят атмосферные фото, которые будут сопровождаться музыкой, звуками города, метро, голосами жителей Парижа и песнями Кэролайн, сообщает пресс-служба музея.

Выставка откроется в 18:00 на Карла Маркса, 13. Для участия необходима предварительная запись по телефону: 8 (3952) 200-368. Музей напоминает о необходимости соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Дмитрий Житов – фотограф, режиссер-документалист и путешественник. Свою первую выставку «Лица и Голоса Кубы» Дмитрий привез в Иркутск в 2018 году. В 2019 году он представил иркутянам новый фотопроект – «Индия». Обе выставки проходили в выставочном отделе «Музейная студия».

ИА «ИркСиб», фото предоставлено пресс-службой Иркутского областного краеведческого музея.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Мультисенсорная выставка «Портреты Парижа» откроется в Иркутске 22 апреля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/14-culture/23870-multisensornaya-vystavka-portrety-parizha-otkroetsya-v-irkutske-22-aprelya />
10:58
432
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...