Клуб бального танца USDance успешно выступил в Иркутске

18 апреля в очередной раз Иркутский национальный исследовательский технический университет принял у себя ежегодный Байкальский фестиваль сценического бального танца «Вальс Победы».

Организатором этого зрелищного мероприятия выступил ансамбль бального танца «Академик» учебного заведения. Более трехсот танцоров из семи городов Иркутской области, Республики Бурятия, Красноярского и Забайкальского краёв стали участниками ставшего уже традицией праздника.

Впервые в фестивале приняли участие танцоры из Тайшетского района. Взрослые участники клуба бального танца USDance (руководитель Сергей Усиков) районного Дома культуры «Юбилейный» выступили в номинации «Шоу Соло» с номером «Колыбельная».

Несмотря на то, что клуб бального танца создан в сентябре 2020 года, коллектив достойно выглядел на сцене наряду с более опытными танцорами из Иркутска и Ангарска.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Итогом выступления коллектива стало награждение Дипломом I степени и золотая медаль. Творческий коллектив Межпоселенческого районного Дома культуры поздравляет участниц конкурса, желает новых творческих побед и успехов на сценических площадках.

Клуб бального танца USDance успешно выступил в Иркутске
11:30
313
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...