Бассейн в Бирюсинске отремонтирует компания из Иркутского района

Общество с ограниченной ответственностью ремонтно-строительная компания «Капитал» из села Маркова Иркутского района признана победителем аукциона по определению подрядчика на ремонт бассейна в Бирюсинске.

Компания зарегистрирована в июне 2020 года. Среднесписочная численность её сотрудников – один человек. Основным видом её деятельности является строительство жилых и нежилых зданий. Предприятие с уставным капиталом в 15 тысяч рублей за недолгую историю своего существования являлась поставщиком в двух госконтрактах на общую сумму чуть выше 25 миллионов рублей. Бирюсинская тема, похоже, станет третьей.

Напомним, ранее свои претензии к аукционной документации, связанной с ремонтом бассейна, озвучила компания «Джули» из Екатеринбурга. Федеральная антимонопольная служба признала жалобу обоснованной.

Плавательный бассейн в Бирюсинске должен преобразиться до конца ноября. Именно к этому сроку подрядчик обязан завершить все работы по капитальному ремонту, который обойдётся почти в 14 миллионов рублей.

Тайшет24 в WhatsApp

Основная доля средств будет выделена из областного бюджета в рамках реализации проекта «Народные инициативы». Из районного бюджета выделят 4 миллиона рублей.

Подрядчику предстоит провести множество работ, начиная с ремонта фасада и фундамента, заканчивая системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Также в порядок приведут и прилегающую территорию.

Бассейн в Бирюсинске отремонтирует компания из Иркутского района
22:26
313
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...