Антон Красноштанов: При проектировании Лермонтовской развязки в Иркутске нужно перенять опыт успешных российских компаний

Первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов провел встречу с представителями Общественной палаты Иркутска и архитектурным сообществом, в ходе которой обсудили комплексный подход к реконструкции Лермонтовской развязки в Иркутске. Об этом заммэра рассказал на личной странице в Facebook.

– Считаю, что для реализации такого масштабного проекта нужно постоянно консультироваться с профессионалами не только из Иркутска, но и перенимать опыт успешных российских компаний. Решение задачи по разгрузке трафика и уменьшению пробок в городе требует очень грамотного и практикоориентированного подхода. Поэтому, чем больше мнений, примеров, обсуждений и участия всех компетентных специалистов, тем лучше будет результат, – отметил Антон Красноштанов.

Напомним, в Иркутске начались инженерные изыскания по проекту Лермонтовской развязки. Работы выполняют по согласованному варианту транспортной развязки типа «Клевер».


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
07:00, сегодня

Ухудшение погоды прогнозируют в Иркутске 21 апреля

00:05, сегодня

«Свои люди – сочтемся»: открытый диалог и закулисные соглашения накануне выборов

17:30, 20 апр 2021

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Прибайкалья 24 апреля

16:24, 20 апр 2021

Последняя ледовая переправа закрыта в Иркутской области

09:22
249
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...