Документальный сериал "Русские каникулы" стартует на PREMIER

Тревел-шоу «Русские каникулы» (6+) стартует на видеосервисе PREMIER (16+) 25 апреля. Автор идеи и формата проекта — супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером — Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка» (16+). «Русские каникулы» — это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть ее глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через Кавказские горы, а затем отправится на русский Север. Виктор, Нева и Лукас — старшие дети супермодели. Они мало знают о России, но очень хотят исследовать родину матери. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе PREMIER в Иркутске. 

«Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям “Обнаженные сердца”, когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — комментирует проект Наталья Водянова.

Документальный сериал "Русские каникулы" стартует на PREMIER
09:38
290
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...