Внеплановая проверка детской молочной кухни прошла в Иркутске

Работу детской молочной кухни МУП «Комбинат питания» проверили в Иркутске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

– Наша задача – продолжать развивать сеть раздаточных пунктов и торговых точек детской молочной кухни в Иркутске. Мы готовы к тому, что за деятельностью муниципального предприятия осуществляется жесткий и пристальный общественный контроль. И готовы оперативно реагировать на замечания. В данный момент продукция комбината питания отвечает современным требованиям, – подчеркнул заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Виталий Барышников.

В настоящее время МУП «Комбинат питания» осуществляет организацию питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. В состав предприятия входят основное производство и детская молочная кухня.  

В Иркутске работает 33 пункта выдачи детской молочной кухни. В них дополнительную меру социальной поддержки получают более 1500 детей в возрасте от шести месяцев до двух лет. Также в пунктах выдачи у всех жителей города есть возможность приобрести продукцию комбината питания.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
17:03, сегодня

Почти 100 населенных пунктов Иркутской области находятся в зоне возможного подтопления

16:51, сегодня

Подсчет бездомных животных ведут в Иркутской области

13:32, сегодня

Общественный транспорт планируется запустить по объездной дороге Университетский – Первомайский в Иркутске

10:31, сегодня

Количество случаев коронавируса в Иркутской области с начала пандемии выросло до 65 тысяч

17:22
238
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...