На одной из центральных улиц Братска перевернулся автомобиль

Сегодня ночью на улице Мира, напротив дома №21, перевернулся автомобиль. По предварительному заключению госавтоинспекторов, водитель не справился с управлением, автомобиля Toyota Chaser съехал с проезжей части и опрокинулся. При этом ни 28-летний водитель, ни пассажиры авто не пострадали. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское», сотрудники полиции установили, что автомобилист ранее был лишен прав на управление.

— Впервые этот молодой мужчина был привлечен к административной ответственности за управление в состоянии опьянения в марте прошлого года. Штраф и лишение прав не остановили его от такого же проступка уже в январе нынешнего года, — уточнили инспекторы. — За повторное управление в состоянии опьянения в течение года после аналогичного нарушения водитель был привлечен к уголовной ответственности. Судом было вынесено решение о наказании в виде обязательных работ на срок 260 часов и опять – лишения прав на управление на 1,5 года.

Случившееся сегодняшней ночью – закономерный итог продолжения пьяного лихачества. Злостного нарушителя за повторную пьяную езду может ждать лишение свободы на срок до двух лет. Решение о наказании принимет суд.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

На одной из центральных улиц Братска перевернулся автомобиль
Источник:
14:42
257
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...