Участок улицы 7-я Советская закроют с 1 мая по 1 июня в Иркутске

В Иркутске с 1 мая по 1 июня будет закрыт проезд автотранспорта на участке улицы 7-я Советская от Седова до Коммунистической.

Как сообщили в администрации Иркутска, на месте начинаются работы по ремонту дороги в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Всего в этом году в Иркутске по национальному проекту отремонтируют больше 20 километров дорог. Какие еще участки подлежат ремонту, “Иркутск Сегодня” писало здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Участок улицы 7-я Советская закроют с 1 мая по 1 июня в Иркутске
15:14
138
Irk.Today

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Порядка двухсот человек пришли на встречу с депутатом в центре Иркутска
В субботу в центре Иркутска прошел очередной народный сход, который провели депутаты от КПРФ. На встречу с народными избранниками, несмотря на похолодание, пришли порядка двухсот горожан. Они собрались на площади Труда около здания "Ростелекома".
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Столбики термометров покажут до -10°C днем в Иркутске в субботу, 27 ноября
Метеорологи обещают переменную облачность и снег в Иркутске сегодня, 27 ноября. Ветер северо-западный 6-111 м/с. Столбики термометров покажут до -8...-10°С. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Иркутский гидрометцентр.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
«Байкал-Энергия» проиграла архангельскому «Воднику» в Иркутске
23 ноября иркутская «Байкал-Энергия» принимала на льду Дворца «Байкал» архангельский «Водник».
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Это маленькие радости для врачей, которые помогают восстановиться после перенесенного коронавируса детям. В областную детскую больницу они при прибыли не с пустыми руками. Привезли подарки. Съедобные. От одной из иркутских кондитерских.
Вести Иркутск 6 дней назад 0