Движение по улице 7-я Советская закроют в Иркутске

Новость по теме Проезд по улице Костычева ограничат в Иркутске с 14 декабря С 1 мая по 1 июня улицу 7-я Советская закроют для движения автотранспорта, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

7-я Советская проходит мимо городской больницы № 1 и соединяет улицы Седова и Коммунистическая.

Ограничения связаны с ремонтом дороги. 

Движение по улице 7-я Советская закроют в Иркутске
16:02
186
АиФ Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
На шесть дней на улице Аэрофлотской в Иркутске ограничат движение из-за ремонта теплотрассы
В районе дома № 7а по улице Аэрофлотской с 08:00 23 ноября до 17:00 29 ноября 2021 года будет ограничено движение для автотранспорта по центру проезжей части. Эта дорога расположена между улицами Трилиссера и Советской.
Irk.ru 6 дней назад 0
С 29 ноября по 13 декабря 2021 года в Иркутске будет ограничено движение автотранспорта по улице Марии Ульяновой в районе дома №15. Это Ленинский округ.  Ограничение связано с проведением ремонтных работ на тепловой сети.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Движение автотранспорта по улице Марии Ульяновой в районе дома № 15 ограничат с 29 ноября по 13 декабря. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, это связано с ремонтом на тепловой сети.
Альтаир 4 дня назад 0
В Иркутске ограничат движение на улице Российской и Лызина
В Иркутске ограничат движение по правой стороне дороги на улице Российской с 20:00 29 ноября до 17:00 7 декабря. Причиной этому являются земляные работы по вскрытию тепловой сети для завершения ремонта на пересечении улиц Марата и Российской.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
В Иркутске ограбили подростка. Плачущего парня заметил полицейский на улице Лызина. Расстроенный школьник рассказал, что к нему подбежал неизвестный и вырвал из рук мобильный телефон. Потерпевший подробно описал приметы налетчика.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0