В Иркутской области продолжают искать пропавшего 30-летнего мужчину

21-22-го апреля четыре спасателя Никольского поисково-спасательного подразделения БПСО провели работы по поиску пропавшего мужчины, которого уже неделю разыскивают специалисты МЧС и добровольцы. 15-го апреля мужчина, 1990 года рождения, ушёл из СНТ «Подснежник» и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ФГКУ "БПСО МЧС России".

Перед группой спасателей была поставлена задача отработать лесные дороги в районе Прибайкальского национального парка, от порта Байкал в направлении Курминского залива в целях исключения вероятности того, что мужчина ушёл в этом направлении.

— В первый день мы обследовали дорогу и ответвления от порта Байкал до устья реки Курма, общей протяженностью более 70-ти километров, во второй день было обследовано 19 километров вдоль реки Аланка до Иркутского водохранилища. Проверяли все встречающиеся зимовья. К сожалению, никаких следов присутствия человека не обнаружено, — рассказал старший группы, спасатель 1 класса Эдуард Шершак.

 

В Иркутской области продолжают искать пропавшего 30-летнего мужчину
Источник:
16:34
274
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...