Тайшетцы навели порядок на улицах города. Фоторепортаж

Тайшетцы сегодня с утра вышли на уборку городских улиц. Мусора после зимы, как обычно, много. Но это не пугает активистов. Вооружившись граблями, мешками, перчатками и хорошим настроением, они бойко принялись за работу.

Администрация города не первый год очищает территорию, примыкающую к автомобильной дороге на одном из въездов в Тайшет. После схода снега земля здесь буквально усыпана пластиковыми и стеклянными бутылками, полиэтиленовыми пакетами, коробками и другим мусором. В этом году решено было убрать еще один участок – дорогу, ведущую на Сельхоз-10.

Накануне на своей территории также навели порядок сотрудники Центральной городской библиотеки, а сегодня после обеда на субботник вышли коллективы «Полиграфиста», Тайшетского алюминиевого завода, Тайшетской анодной фабрики, Инженерно-строительной компании, часть железнодорожников и Политсовет местного отделения партии «Единая Россия».

В общей сложности к концу вечера будет убрано около двадцати городских территорий.
Некоторые учреждения и предприятия Тайшета решили дождаться более комфортной для уборки погоды, поэтому проведение субботников отложили. Надеемся, что до майских праздников чистота и порядок в городе будут наведены, и каждый тайшетец примет в этом непосредственное участие.

Тайшет24 в WhatsApp

Об этом сообщает пресс-центр администрации Тайшета.

Фото Андрея Кузнецова, Марии Гончар, Марии Лихачевой и Владимира Васильева.

Тайшетцы навели порядок на улицах города. Фоторепортаж
17:54
330
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...