На Лермонтова открыли новый зоомаркет «Белый кролик»

В Иркутске открылся новый зоомаркет «Белый Кролик» в ТЦ на Лермонтова, 32. В честь открытия всех покупателей ждут акции и доступные цены на любимые товары для питомцев*. Кроме того, до конца мая каждый получит дисконтную карту в подарок**.

В зоомаркете представлен большой ассортимент товаров для домашних любимцев: корма, лакомства, витамины, одежда, аксессуары, амуниция, игрушки, наполнители, переноски, клетки для птиц и грызунов, средства по уходу и многое другое. Цены на корма таких марок, как «Вискас», «Педигри», «Феликс», «Роял Канин», «Про План», «Хиллс», «Брит», «Акана», «Виннер», «Грандорф», «Саванна» и многие другие удивят своей доступностью. Кроме того, каждый месяц в супермаркете будут проходить акции со скидками и специальными предложениями.

В зоомаркете «Белый Кролик» комфортно делать покупки — просторный зал, огромный выбор и продавцы, которые всегда рады нашим покупателям и их питомцам. Зоомаркет работает ежедневно с 10:00 до 22:00.


*Период проведения акции с 24.04.2021 по 09.05.2021. Количество товара ограничено. Подробности акции уточняйте у продавцов
**Дисконтные карты выдаются в подарок с 24.04.2021 по 31.05.2021

На Лермонтова открыли новый зоомаркет «Белый кролик»
12:34
512
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...