Нам пишут. Где обещанные площадки под мусорными баками?

Добрый день! Мусорный бак на пересечении улиц Пролетарской и Старобазарной в Тайшете лежит перевёрнутый уже несколько дней, всё вокруг завалено мусором.

Хочется обратиться к городским властям: где обещанные площадки под мусорные баки по всем нормам СанПин?!

Под этим опрокинутым баком находится труба для отвода воды. Вода в канаве стоит, так как труба завалена мусором.

Нам пишут. Где обещанные площадки под мусорными баками?
03:46
202
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
О своих впечатлениях от игры сейчас может рассказать наш корреспондент Павел Марчуков. Он наблюдает за соперничеством двух команд.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Нам пишут. В лесу бойся не зверя, а человека
Много раз слышала эту фразу и не думала, что это так близко коснется меня и моей семьи. Моё письмо будет обращением и предупреждением. А теперь все расскажу подробно. 19 ноября, обычный осенний погожий день.
Тайшет24 5 дней назад 0
Нам пишут. «ЖКХ Южное» всё нипочём: и крысы, и порыв трубы водоснабжения
Здравствуйте! Я проживаю в доме №4 в микрорайоне Мясникова. Спешу рассказать о клиентоориентированности работников управляющей компании «ЖКХ Южное». Чуть более года назад у нас отключили холодную воду.
Тайшет24 5 дней назад 0
Руслан Ситников: Выставка «Байкалтур» – эффективная деловая площадка для развития туризма
25.11.2021 Один из самых крупных туристических форумов Восточной Сибири, международная туристическая выставка «Байкалтур», начал работу в Иркутске. Торжественная церемония открытия состоялась в четверг, 25 ноября, в Сибэкспоцентре.
Irkobl.ru 5 дней назад 0
Иркутскую область предложили сделать пилотной площадкой по выводу майнеров из "серой зоны"
Предыстория:  Денис Шершнев заподозрил энергетиков в бездействии в ситуации с майнерами в Приангарье За последний месяц тема майнинга стала, можно сказать, бытовой в Иркутской области.
IrkutskMedia 5 дней назад 0