Сергей Левченко и Михаил Щапов вошли в состав Центрального Комитета КПРФ

Первый секретарь Иркутского обкома КПРФ Сергей Левченко и депутат Государственной думы РФ от Иркутской области Михаил Щапов вошли в состав Центрального Комитета КПРФ. Решение принято на первом этапе XVIII Съезда партии.

Как сообщили “Иркутск Сегодня” в пресс-службе партии, Съезд избрал кандидатами в Центральный Комитет еще четырёх представителей Приангарья: заместителя председателя Законодательного собрания Иркутской области Ольгу Носенко, депутатов Андрея Левченко и Андрея Андреева, а также первого секретаря иркутского обкома ЛКСМ РФ Андрея Ахмадулина.

Таким образом, Иркутскую область в ЦК теперь представляют в два раза больше человек, чем в прошлом составе руководящего органа партии.

Всего в Центральный комитет КПРФ избраны 188 человек. Кандидатами в члены ЦК стал 141 коммунист. 35 человек избраны в состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Работа Съезда еще не закрыта. На втором этапе планируется обсудить участие партии в выборах в Государственную Думу ФС РФ, региональные органы власти и органы местного самоуправления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сергей Левченко и Михаил Щапов вошли в состав Центрального Комитета КПРФ
11:14
623
Irk.Today
Комментарий удален
Эспумизан бэби
12:26
Сейчас остались только названия, под коммунисты могут залезть кто хочет, ну только за деньги — БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ irkutsk.news/novosti/2021-04-21/247481-mihail-schapov-stal-samym-bogatym-deputatom-gosdumy-ot-irkutskoi-oblasti-v-2020-go.html
12:37
Сегодняшние коммунисты хуже либирастов!
Загрузка...