Власти Братска продают помещение кафе "Сибиряк" в Центральном районе примерно за 10 миллионов рублей

Власти Братска продают помещение кафе "Сибиряк" в Центральном районе примерно за 10 миллионов рублей. Объект, расположенный на первом этаже здания по адресу улица Комсомольская, 38 выставят на торги или продадут арендатору помещения по преимущественному праву. Соответствующее постановление подписал мэр Братска Сергей Серебренников. Документ опубликован на официальном сайте администрации города, сообщает информационное агентство "ТК Город".

Помещение кафе площадью более 415 квадратных метров выставят на торги по начальной цене в 9,8 миллиона рублей (с учётом налога на добавленную стоимость). Сейчас помещение находится в аренде. В постановлении уточняется, что арендатору предложат выкупить его по преимущественному праву без проведения торгов.

Здание, в котором расположено кафе "Сибиряк", двухэтажное. На втором этаже этого же здания располагается головной офис муниципального бюджетного учреждения "Братский городской объединённый музей истории освоения Ангары".

В постановлении мэра уточняется, что приватизацию помещения кафе необходимо провести до конца этого года. В случае, если здание выставят на торги, покупателем признают того, кто заплатит за объект больше.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Власти Братска продают помещение кафе "Сибиряк" в Центральном районе примерно за 10 миллионов рублей
Источник:
14:28
264
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...