Пункт вакцинации от коронавируса открыли в МТЦ «Новый» в Иркутске

Прививку там могут поставить все желающие.

В торговом центре «Новый» в Иркутске при содействии мэрии и областного Минздрава открылся пункт вакцинации от COVID-19. Прививку там могут поставить все желающие без предварительной записи, сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 29 апреля. В пункте работают врачи городской больницы №1, соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования.

«Перед прививкой медицинские работники проводят обязательный предварительный осмотр, а после введения вакцины в течение получаса наблюдают за самочувствием пациента. Всего вакцинация занимает около 40 минут. В день первой прививки врач по согласованию с пациентом назначает дату для второй», – говорится в сообщении.

Пункт вакцинации в МТЦ «Новый» 29 и 30 апреля работает с 14 до 18 часов, 3 мая – с 12 до 17 часов, 4-7 мая – с 14 до 18 часов, 10 мая – с 12 до 17 часов. 1, 2, 8 и 9 мая – выходные дни.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пункт вакцинации от коронавируса открыли в МТЦ «Новый» в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24017-punkt-vaktsinatsii-ot-koronavirusa-otkryli-v-mtts-novyj-v-irkutske />
16:04
369
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...