Блогнот. «Кто там директор «Хлеб соли? Платите своим сотрудникам больше!»

Блогнот. «Кто там директор «Хлеб соли? Платите своим сотрудникам больше!»

Микрорайон Березовый, «Хлеб соль», дом 115, 27 апреля, время 21:18. Один кассир не справляется. Огромная очередь, +3 человека впереди, которые не попали в кадр.

В магазинах «Хлеб соль» высокая текучка кадров, на мой взгдяд. Люди не выдерживают, увольняются. Постоянно объявление в магазинах висит, что требуется кассир. Работа тяжёлая, обязанностей много, ответственность высокая, а зарплата всего 18 тысяч рублей в месяц, со слов кассира.

Кто там директор «Хлеб соли»? Платите своим сотрудникам больше, 18к в 2021 году это не те деньги, на которые достойно можно жить. Неудивительно, что сотрудники не задерживаются на этой работе. А учитывая, что Covid-19 ещё не побежден в нашей стране и регионе, такие очереди недопустимы. Покупатели теряют много времени, стоя в очереди, очень большая нагрузка на кассиров.

Источник: Чëрный список Иркутск.

Новости Прибайкалья — теперь в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Телеграме!

17:22
1466
Бабр
Людмила
10:23
А самое главное идет страшный обман покупателей, ценники стоят одни а в кассе выбиваются другие.Проверяйте когда покупаете, за один раз меня обманули пенсионерку на 250 рублей, представляете какие суммы в конце рабочего дня набираются.г Братск
Елена
17:26
В магазине Хлеб соль на Рябикова продавцы меняются, как перчатки. Новые ничего не знают. Ценники менять не успевают. Товар берешь по одной цене, в чеке цена другая. Раньше в зале стояли контрольные весы, Вес товара на них был меньше, чем на весах продавцов. Сейчас контрольные весы убрали. Несколько раз просила контрольные весы, но ответа не было.
Грузчики в робе разносят товар по залу, раскладывают по полкам.
На отзывы и претензии никто не реагирует! Супер магазин!
Загрузка...