Голосование по объектам благоустройства по программе "Комфортная среда" на 2022 год неожиданно завершилось, хотя должно длиться до конца мая

Голосование по объектам благоустройства по программе "Комфортная среда" неожиданно завершилось, хотя должно длится до конца мая. Сообщение о том, что голосование окончено, появилось на главной странице сайта 38.gorodsreda.ru/. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Между тем в "шапке" сайта по-прежнему указано, что голосование должно продлиться до 30 мая. По телефону в Братске (он указан на сайте голосования) корреспонденту ИА "ТК Город" не смогли пояснить, почему голосование уже завершено. По телефону горячей линии Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта (телефон также указан на сайте), ИА "ТК Город" сообщили, что действительно на сайте для голосования произошёл сбой, однако когда его устранят, ответить затруднились - сама площадка для голосования федеральная.

Скриншот с сайт для голосвания 

На сайте 38.gorodsreda.ru/ 26 апреля стартовало голосование по выбору общественных территорий в Иркутской области, где пройдёт благоустройство по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды". Для жителей Братска предлагалось выбрать одну из 8 территорий.

На момент публикации материала сбой на сайте голосования устранён не был.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Голосование по объектам благоустройства по программе "Комфортная среда" на 2022 год неожиданно завершилось, хотя должно длиться до конца мая
Источник:
10:10
439
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...