К 17-ти годам заключения приговорили убийцу 3-летнего малыша в Иркутской обалсти

В Иркутской области суд вынес приговор в отношении 24-летнего жителя Железногорска-Илимского. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного Управления СКР,  мужчину признали виновным в убийстве малолетнего.

В зале судебного заседания было установлено, что 7-го сентября прошлого года мужчина умышленно нанес 3-х летнему сыну своей сожительницы удары в область спины, головы и живота.

— В результате чего малолетний получил травмы печени и желчного пузыря. Мальчик скончался в реанимационном отделении больницы в этот же вечер. Молодой человек после совершения преступления скрылся, — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.

На следующий день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали изверга. Как было установлено, ранее он неоднократно был судим за преступления против собственности и половой свободы личности, за которые реально отбывал наказание в исправительной колонии.

Иркутским областным судом, с учетом мнения прокурора, подсудимому назначено наказание в виде 17-ти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

К 17-ти годам заключения приговорили убийцу 3-летнего малыша в Иркутской обалсти
Источник:
11:16
257
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...