День студенческой науки и творчества прошел во ВСГИК

30 апреля 2021 г. в Восточно-сибирском государственном институте культуры прошла 56-я ежегодная Научно-практическая конференция студентов «День студенческой науки и творчества».

Статья по теме Кулибины цифрового поколения. Что изобретают современные студенты? Мероприятие проходит ежегодно и отражает результаты научно-исследовательской деятельности студентов. Цель конференции пробудить у обучающихся интерес к исследовательской деятельности, выявить и поддержать талантливых студентов, мобилизовать их научно-исследовательский и творческий потенциал.

Студенческие доклады разделили на несколько секций: «История и культура народов Восточной Сибири и Центральной Азии», «Социально-культурная среда Восточной Сибири: история, современное состояние, тенденции развития», «Музыкальная и танцевальная культура Восточной Сибири», «Художественное пространство Восточной Сибири: анализ и перспективы».

Лучшие доклады жюри рекомендует для публикации в сборнике научных статей «Студенческая наука в вузе культуры», который традиционно издается по итогам конференции.

Реклама.

Фото: Восточно-Сибирский государственный институт культуры

 

День студенческой науки и творчества прошел во ВСГИК
16:02
301
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...