С 1 мая на месяц закроют движение автотранспорта на участке улицы 7-я Советская

С 1 мая по 1 июня будет закрыто движение автотранспорта на участке улицы 7-я Советская от улицы Седова до улицы Коммунистическая. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

Ограничение связано с проведением работ по ремонту дороги в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Водителей просят обращать внимание на временные дорожные знаки.

С 1 мая на месяц закроют движение автотранспорта на участке улицы 7-я Советская
16:20
115
Irk.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Движение по улице Дзержинского в Иркутске ограничат на месяц
Проезд по улице Дзержинского по двум полосам от улицы Чехова до улицы Володарского ограничат с 22.00 9 июня до 6.00 12 июля. Меры связаны с производством земляных работ по вскрытию тепловой сети для проведения диагностики и ремонта.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
10 июня в Иркутске ограничат движение транспорта по улицам Лапина и Дзержинского
В четверг, 10 июня, в Иркутске с девяти утра до полудня ограничат движение автотранспорта по улицам Лапина и Дзержинского.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Движение по улицам Лапина и Дзержинского ограничат в Иркутске 10 июня
10 июня движение по улицам Лапина и Дзержинского в Иркутске будет временно ограничено. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, автомобилистам следует планировать свой маршрут заранее.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Движение автомобилей по улицам Лапина и Дзержинского в Иркутске будет ограничено 10 июня.
Альтаир 6 дней назад 0
Движение по улицам Лапина и Дзержинского перекроют 10 июня из-за открытия памятника
10 июня ограничат движение автомобильного транспорта по улицам Лапина и Дзержинского. Это связано с открытем памятника первому брандмайору Иркутска Александру Домишкевичу, сообщает пресс-служба городской администрации.
Irk.ru 6 дней назад 0