Юрий Козлов подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Главный врач детской областной клинической больницы, заслуженный врач РФ, детский хирург Юрий Козлов подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Доктор отметил, что принял это решение, так как видит в регионе положительные изменения, в том числе и в сфере здравоохранения.

Юрий Козлов:
— Моё решение об участии в предварительном голосовании продуманное и взвешенное. Это очень важно для меня и моего сердца. Я — человек команды губернатора. Это осознанный выбор. Мы знакомы с Игорем Ивановичем год, и я вижу, какие позитивные сдвиги произошли в Иркутской области за это время. Это касается разных отраслей, в первую очередь — здравоохранения.

Юрий Козлов обратил особое внимание на состояние медицинских учреждений. В регионе уже строятся новые больницы и больничные корпуса. В июне 2020 года в Иркутске открылась самая крупная в Сибири современная диагностическая лаборатория. В области разработана программа модернизации первичного звена до 2025 года с беспрецедентным финансированием — 11 миллиардов рублей.

Главврач также отметил важность слаженной командной работы для решения насущных проблем региона. «Губернатор умеет работать в команде, которую он создал. Это активные члены нашего общества, депутаты, мои соотечественники, которые проживают на берегах Ангары и Байкала», — подчеркнул профессор. Юрий Козлов высказал уверенность в том, что сильная команда пополнится в результате предварительного голосования «Единой России» и обязательно добьётся позитивных изменений для Иркутской области и её жителей.

Юрий Козлов подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
17:06
274
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...