Игорь Кобзев поздравил пожарных Приангарья с профессиональным праздником

Сегодня, 30 апреля, в Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 372 годовщины со дня основания пожарной охраны России. Первый замгубернатора региона Андрей Козлов от лица главы Приангарья передал руководству ГУ МЧС России по Иркутской области приветственный адрес со словами благодарности сотрудникам и ветеранам пожарной охраны.

В приветственном адресе Игоря Кобзева говорится, что за многовековую историю существования пожарная охрана прошла большой путь становления и развития, и на протяжении всего этого времени успешно борется с пожарами и ликвидирует ЧС.

— Это профессия отважных, искренних и отзывчивых людей, каждый из которых, прекрасно понимая риск, выбрал делом своей жизни помощь людям. Пусть меньше будет выездов по тревоге и риска для жизни. Сухих вам рукавов! — говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области, за многолетний труд и высокий профессионализм на торжественном мероприятии почетной грамотой губернатора Игоря Кобзева был награжден Александр Крухмалев — старший прапорщик внутренней службы, старший инструктор химической и радиационной разведки службы радиационной и химической защиты специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Иркутской области.

Игорь Кобзев поздравил пожарных Приангарья с профессиональным праздником
18:58
335
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...