Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с праздником весны и труда

Дорогие иркутяне!

Поздравляю вас с праздником весны и труда!

Впервые в истории Иркутска мы будем отмечать этот праздник в статусе «Города трудовой доблести». В честь этого события 1 Мая будет заложен камень на месте будущей стелы. Она будет свидетельствовать о том, что столица Приангарья – город самоотверженных, целеустремленных, доблестных тружеников, внесших значительный вклад в Великую Победу.

Мы гордимся нашими дедами – тружениками тыла. Мы многому учимся у наших отцов, которые после войны возводили в областном центре социальные объекты, жилые микрорайоны, промышленные предприятия. Наше поколение тоже вписало в трудовую летопись Иркутска немало славных страниц.

И мы должны воспитывать детей, молодежь в традициях уважения к труду, созиданию, преданности своему Отечеству и родному краю. Будущая стела будет одним из символов связи поколений. Символом того, что труд является важнейшей жизненной ценностью.  

Хочу сказать спасибо неравнодушным иркутянам – всем тем, кто помогает строить и развивать наш город. Твердо убежден, и дальше все вместе продолжим трудиться на благо Иркутска, достигнем значимых результатов по многим направлениям деятельности.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Мэр Иркутска                                                                                                Руслан Болотов


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
09:30, сегодня

Поздравление губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем весны и труда

08:30, сегодня

С 4 по 7 мая в детских садах Иркутска будут работать дежурные группы

07:00, сегодня

Дождь будет идти весь день в Иркутске 1 мая

17:00, 30 апр 2021

Клещи укусили 368 жителей Иркутской области с начала сезона

09:38
354
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...