Уборка в Иркутске идет в штатном режиме

Управляющие компании и муниципальные предприятия Иркутска убирают улицы в штатном режиме. Как сообщает пресс-служба администрации города, мэр Руслан Болотов проверил ход работ в Правобережном округе.

В частности, 3 мая уборку придомовых территорий выполняют сотрудники 35 управляющих организаций, 215 дворников. Убрано 547 дворов, в том числе на улицах Карла Маркса, Горького, Лапина, 5-й Армии, переулках Пионерский и Хасановский.

Также силами подрядной организации проводят уборку озелененных территорий и муниципальных лестниц. Очищены зеленые зоны на Декабрьских Событий, Баррикад, Уткина, на пересечении улиц Уткина и Декабрьских Событий закрашена аэрография.

– Продолжается месячник санитарной очистки города. Приводим в порядок общественные пространства,  дворовые и другие территории. Службы моют дорожные ограждения, остановки. Это особо актуально накануне Дня Победы. По этой причине все ответственные службы работают в ежедневном режиме без праздничных выходных, – приводит пресс-служба слова мэра.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
17:11, сегодня

Еще одно землетрясение на озере Хубсугул почувствовали жители Иркутска 3 мая

13:28, сегодня

Голубые флаги заменили на красные перед Днем Победы в Иркутске

13:16, сегодня

33 человека пострадали и двое погибли в авариях в Иркутске и районе за неделю

11:06, сегодня

Еще 132 человека заразились коронавирусом в Иркутской области

19:14
213
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...