Более 50 водителей оштрафовали по итогам масштабного рейда полиции в Иркутске

Более полусотни протоколов составили на автомобилистов Иркутска по итогам масштабного рейда полиции. Накануне сотрудники МВД проверяли водителей на незаконную транспортировку оружия и боеприпасов, наркотиков и контрафактного алкоголя. 

В результате полицейские остановили шесть человек, ранее лишенных водительских прав, и много «затонированных» машин. Также выявили факты перевозки пассажиров без лицензии и алкоголя без документов.

— Такие рейды будут проводиться на регулярной основе. В рейдах задействованы были и госавтоинспекция, и другие службы полиции. Во время проведения мероприятий инспекторы обращали внимание на грубые нарушения правил дорожного движения, например, управление в нетрезвом состоянии. Водители «пробивались» по различным базам, — говорит старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» Иван Добровольский

 


06:58
505
Вести Иркутск
Апофигист
08:39
Одного козла не повязали, на белой иномарке А029ВА 138. Вчера около 13-20 этот неадекват, поворачивая по стрелке направо с 1-й Советской на Красноярскую в сторону Трилиссера создал аварийную ситуацию, не пропустил шедшую по Красноярской машину, мешал вынужденному обгону. Что это за сволочь, кто в курсе?
Загрузка...