ВСК выступила официальным страховым партнером международного фестиваля бега Rosa Run

ВСК выступила официальным страховым партнером международного фестиваля бега Rosa Run, который прошел с 1 по 4 мая на горном курорте Роза Хутор. При регистрации на выбранную гонку спортсменам было доступно оформление страхования от несчастных случаев. Полис можно приобрести на время соревнований или на год, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ВСК.

«Неотъемлемая часть проведения любых соревнований — безопасность участников. Надежная страховая защита покрывает самые распространенные риски при занятиях спортом. Полис может помочь в непредвиденных ситуациях и снизить финансовую нагрузку на спортсменов при несчастном случае. Выплаты составляют до 500 тысяч рублей. Страховка от ВСК может позволить сделать пребывание спортсменов на соревнованиях комфортным», — сказала Ольга Сорокина, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК.

15:46
95

Наша спортсменка выступала в дисциплине скайраннинга «Вертикальный километр». На момент старта она была уже пятикратной чемпионкой забега на Эльбрусе. В этот раз не только победила, но и установила мировой рекорд — 48 минут 31 секунда.
Вести Иркутск 2 дня назад 0
Иркутские учёные участвуют в международном соревновании - ловят птиц. В кадр. Местные фотоохотники уже запечатлели около 60-ти особей разных видов. - Сейчас попробуем, если получится, то он прилетит прямо сюда...
Вести Иркутск 4 дня назад 0
Иркутские борцы Константин Топшиноев и Шота Кортиев стали призерами международного турнира памяти Романа Дмитриева
Борцы Иркутской области Константин Топшиноев и Шота Кортиев вошли в число призеров на VIII международном турнире по вольной борьбе памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
06.05.2021 Спортсмены Иркутской области завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который с 5 по 7 мая проходит в Казани. Всего в турнире участвует более 400 дзюдоистов из 79 стран мира.
Irkobl.ru 2 дня назад 0
Дзюдоисты Иркутской области завоевали три медали на международном турнире "Большой шлем"
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на международном турнире по дзюдо "Большой шлем" (12+), который с 5 по 7 мая проходит в Казани. Всего в соревнованиях участвует более 400 дзюдоистов из 79-ти стран мира.