В сквере Кирова 9 мая уберут остановки общественного транспорта

В связи с проведением в сквере Кирова мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, там перекроют движение автомобилей и уберут остановки общественного транспорта с 7.00 до 24.00.

Конечной остановкой автобусных маршрутов №№ 12 и 16к будет «Художественный музей». При следовании из центра после Ленина автобусы отправятся по улицам Канадзавы, Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам.

Маршрутные такси № 56 после улицы Ленина повернут на Горького, затем Сухэ-Батора, Желябова, Декабрьских событий, Рабочую и далее по маршруту. При следовании в центр после улицы Рабочая маршрутные такси проедут по улицам Декабрьских событий, Карла Маркса, Ленина и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 3, 16, 20, 23, 38, 67 и 80 при следовании в центр после проезда по улице Чкалова будут направлены по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам. При следовании из центра эти автобусные маршруты после улицы Ленина направят по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

Автобусные маршруты №№ 6, 14, 28р, 29, 30, 33, 37, 39, 42, 43, 65 и 66 при следовании в центр после проезда по улице Чкалова будут направлены по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам. При следовании из центра эти автобусные маршруты после Карла Маркса будут направлены по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 28 при следовании в центр после улицы Чкалова пойдет по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Горького, Сухэ-Батора, Желябова, а из центра с Карла Маркса повернет на улицу Ленина, затем на Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 7к и 90 при следовании из центра после улицы Ленина будут направлены по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 74 при следовании в центр после улицы Чкалова будет направлен по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 8 при следовании в центр повернет на улицы Марата, Свердлова, Ленина, Горького, Сухэ-Батора и Желябова после улицы Чкалова. При выезде из центра с улицы Ленина он проедет по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту.  

В сквере Кирова 9 мая уберут остановки общественного транспорта
17:38
310
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...