На время салюта в Иркутске перекроют Глазковский мост

В Иркутске с утра 9 мая для движения автотранспорта будут перекрыты улица Нижняя Набережная (от Сухэ-Батора до улицы Рабочая), сквер имени Кирова (по улицам Чкалова, Российской и Польских Повстанцев).

Массовые мероприятия с 13 часов пройдут на пяти площадках: перед зданием Правительства Иркутской области, в сквере имени Кирова, у памятника Александру III, на острове Юность, в сквере на Чудотворской и на площади Иркутского драматического театра имени Н.П. Охлопкова.  

Вечером 9 мая будет перекрыто автомобильное движение по Глазковскому мосту, а с 18 часов инспекторы ГИБДД перекроют движение автомобилей на улицах Польских Повстанцев, Сурикова и Декабрьских событий до перекрёстка с Рабочей.

Пресс-служба мэрии Иркутска сообщает, что пройти к мемориалу «Вечный огонь» можно по улицам Нижняя Набережная, Сурикова и Польских Повстанцев. Со стороны сквера имени Кирова проход к «Вечному огню» будет ограничен.

Праздничный фейерверк на Нижней набережной состоится в 22 часа. На десять минут во время проведения салюта (с 22.00 до 22.10) будет закрыт Глазковский мост и пешеходный мост на улице Нижняя Набережная (за памятником Афанасию Белобородову).

На время салюта в Иркутске перекроют Глазковский мост
04:50
426
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...