Почти 5000 жителей Иркутской области уже подали заявки на участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

Прием заявок на участие в шествии «Бессмертный полк. Онлайн» продолжится до 7 мая. В 2021 году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15:00.

Решение повторить акцию «Бессмертный полк. Онлайн» приняли по итогам прошлого года. В течение 20 дней фотографии посмотрели около 25 млн человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

Успех прошлогодней акции и рост числа желающих принять участие помогли организаторам изменить технологический подход. В этот раз все трансляции онлайн-шествия пройдут в один день – 9 мая. Сетку эфира разделят по регионам с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции пройдут на местных телеканалах, городских экранах и в социальных сетях.

Уже сейчас в онлайн-шествии зарегистрировано 4 833 жителя Иркутской области, сообщили организаторы акции ЦУР Иркутской области.

Оставить информацию для участия в акции можно до 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертный полк. Онлайн»». Если вы подавали заявку в прошлом году, можно ее повторить. Желающие могут получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника – участника Великой Отечественной войны.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
17:50, сегодня

Мэр Иркутска Руслан Болотов проверил ход ремонта на улице Мелентьева

11:43, сегодня

Безопасный уровень воды в Байкале повысили на 85 см

10:00, сегодня

На разработку проекта по реконструкции водозабора села Алгатуй в Тулунском районе выделено более 5 млн рублей

00:05, сегодня

200 лет без «сумрачного гения»: Наполеон Бонапарт и современный мир

19:14
385
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...