По-разгильдяйски, не по-человечески. В Тайшете начался капремонт бывшего общежития

В Тайшете несколько дней назад начался капитальный ремонт бывшего общежития №3 в микрорайоне Новом. Новость вроде бы со всех сторон очень даже хорошая, но к делу мастера подошли с колоссальным размахом.

И первое, что они сделали, это с корнем вывернули все импровизированные клумбы по периметру здания, сооружённые из старых автомобильных покрышек, и погубили цветы.

Обустройством этой территории занимались Совет ветеранов города вместе с Обществом инвалидов — именно в этом доме организации и располагаются. К процессу подключались и некоторые здешние жители.

— Мы действительно затратили немало сил и времени на то, чтобы создать вокруг себя благоприятную среду, простую, но радующую глаз красоту, — рассказывает активистка Совета ветеранов Наталья Боярина. — Красили покрышки, высаживали цветы, среди которых есть и многолетние растения. Мы ухаживали за ними, как могли. И тут в один миг обнаружили, что все труды были напрасными. Ну почему ремонтники подошли к делу так безответственно? Ведь могли бы предупредить, и тогда мы уж что-нибудь придумали, чтобы спасти цветочки…

Новости Тайшет24 в Viber!

Уважаемые читатели! Присылайте ваши новости, фото и видео на e-mail [email protected] или в Viber/Whatsapp +79526174488.

По-разгильдяйски, не по-человечески. В Тайшете начался капремонт бывшего общежития
13:06
259
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...