Министром экономического развития Иркутской области назначена Наталья Гершун

Министром экономического развития Иркутской области назначена Наталья Гершун. Соответствующий Указ подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на информацию пресс-службы Правительства Иркутской области.

Наталья Геннадьевна Гершун родилась 20-го мая 1977 года в Иркутске. В 1999 году окончила Иркутский государственный университет по специальности «Математические методы и исследования операций в экономике», в 2002-м – аспирантуру. С 2002 по 2006 годы работала в комитете экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора Иркутской области, с 2007 по 2017-й занимала различные должности в министерстве экономического развития региона, в том числе являлась начальником управления государственного регулирования экономики. С ноября 2017-го по март 2021-го являлась помощником заместителя председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. С марта 2018 года по апрель 2021-го занимала должность начальника департамента инвестполитики Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Правительства Ленинградской области.

Предыдущий министр Яна Соболь с 23-го апреля была освобождена от должности министра экономического развития Иркутской области по собственному желанию. Она возглавляла министерство с июля 2020 года.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Министром экономического развития Иркутской области назначена Наталья Гершун
Источник:
14:58
252
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...