Наталью Гершен назначили министром экономического развития Иркутской области

Ранее она работала в комитете экономического развития правительства Ленинградской области.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о назначении Натальи Гершен министром экономического развития региона, сообщается на сайте областного правительства в четверг, 6 мая.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в конце апреля Яна Соболь уволилась с должности министра экономического развития Приангарья. Чиновница возглавляла министерство с июля 2020 года.

Справка: Наталья Гершун родилась 20 мая 1977 года в Иркутске. В 1999 году окончила Иркутский государственный университет по специальности «Математические методы и исследования операций в экономике», в 2002 году – аспирантуру. С 2002 по 2006 годы работала в комитете экономического анализа и прогнозирования администрации губернатора Иркутской области, с 2007 по 2017 годы занимала различные должности в министерстве экономического развития региона, в том числе являлась начальником управления государственного регулирования экономики.

С ноября 2017 по март 2021 года являлась помощником заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. С марта 2018 года по апрель 2021 занимала должность начальника департамента инвестполитики комитета экономического развития и инвестиционной деятельности правительства Ленинградской области.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы регионального правительства.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Наталью Гершен назначили министром экономического развития Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/24066-natalyu-gershen-naznachili-ministrom-ekonomicheskogo-razvitiya-irkutskoj-oblasti />
10:26
331
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...