В иркутском цирке новый директор

Анастасия Агафонова назначена новым директором Иркутского цирка. В Иркутск она приехала из Тюменской области. Ранее Анастасия Агафонова занималась бизнесом, по её словам «близким к цирковой деятельности». 

Новый директор Иркутского цирка дала интервью «Вести-Иркутск», в котором сообщила, что потенциал старейшего в Восточной Сибири стационарного цирка в новых экономических условиях ещё не раскрыт, однако новое руководство (в лице самой Агафоновой) уже работает наживках этим, чтобы «вдохнуть новую жизнь в учреждение с богатой историей».

Как уточняет издание «Глагол38», в недавно открытом Иркутском цирке сейчас идёт новая программа. В Иркутск на гастроли приехали последние в мире белые медведи, вывезенные из Арктики - четыре медведицы цирка «Айсберг».

Но вскоре цирк вновь закроется на глобальную реконструкцию. Уволенная в апреле предыдущий директор Иркутского цирка Людмила Болдарук как раз с этой реконструкцией и связывает своё скандальное увольнение. На реконструкцию цирка порытая более миллиарда рублей.


На фото: Анастасия Агафонова, новый директор иркутского цирка

В иркутском цирке новый директор
11:46
712
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...