Пенсионерка погибла при пожаре в Усть-Илимске

Пожар в частном жилом доме по улице Почтовая в Усть-Илимске привел к гибели женщины. 1953 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, наиболее вероятной причиной пожара стало печное отопление.

Сообщение о пожаре в деревянном одноэтажном доме поступило в пожарно-спасательную службу МЧС России в половине седьмого часа утра. Очевидцы сообщали о том, что дом горит изнутри. Спустя шесть минут к месту пожара прибыло первое пожарное подразделение. В ходе тушения пожара звеном газодымозащитной службы была обнаружена погибшая хозяйка.

В течение 20 минут открытое горение было ликвидировано. К тушению привлекались шесть пожарных расчетов. На месте пожара работают дознаватели МЧС России. Специалистам предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

За прошедшие сутки, 6 мая, в населенных пунктах региона произошло 14 пожаров. Всего с начала года в населенных пунктах Иркутской области зарегистрировано 2147 пожаров, погибли 79 человек. 86 человек получили различные травмы. 364 человека были спасены на пожарах.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
12:00, сегодня

«Мне кажется порою, что солдаты…», или День Победы становится иным

11:30, сегодня

Еще 124 человека заболели коронавирусом в Прибайкалье за минувшие сутки

18:20, 06 мая 2021

«Мы ломаем систему… И это не нравится! — ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

16:51, 06 мая 2021

Министерство транспорта и дорожного хозяйства создано в Иркутской области

12:50
245
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...