Праздничный мини-салют прогремит в небе над Тайшетом в День Победы

Мини-салют запустят в Тайшете 9 мая в честь Великой Победы. Необходимую сумму на приобретение фейерверков собрали группа предпринимателей и просто неравнодушные жители города.

Салют будут запускать от рестоклуба «Планета». Начало 9 мая в 23:50.

Также «Планета» пригашает жителей Тайшета 8-9 мая хорошо провести время в компании артистов из Иркутска. Вас ждут живой вокал и танцевальная программа, которая продлится несколько часов.

Стоимость билета – 500 рублей.

Тайшет24 в WhatsApp

Бронирование столиков по телефону: 8 (950) 135-51-00.

18:10
177
Тайшет24

Молодые братские саночники стали победителями в командных соревнованиях на всероссийском турнире
Молодые братские саночники стали победителями на всероссийском турнире. Воспитанники местной школы санного спорта одержали победу в командных заездах на соревнованиях в Сочи, которые завершились 20 ноября.
ТК Город 6 дней назад 0
Команда ИрГАУ имени А.А. Ежевского – победитель «Битвы вузов»
20 ноября завершился турнир между студентами и преподавателями высших учебных заведений. После подсчета очков титул самого спортивного вуза получил Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского.
И недавно 104-летний Николай Трескин выиграл ещё одну битву. Он победил ковид в иркутском госпитале ветеранов. Как говорят врачи, сильно бороться за него не пришлось — лечили, как и других средне-тяжёлых пациентов.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
22.11.2021 В Правительстве региона сегодня состоялось награждение лучших авторов социальной рекламы, направленной на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Команда Иркутского аграрного университета победила в городской «Битве вузов»
В тройку лидеров также вошли сборные ИрГУПС и ИрНИТУ. В Иркутске завершился турнир «Битва вузов», который прошел в рамках Года массового спорта.