Обзор самых популярных новостей за 8 мая

Мотоциклист без прав погиб в ДТП под Ангарском

Сотрудники Госавтоинспекции в Иркутской области работают на месте ДТП, в результате которого погиб мотоциклист. Авария произошла в селе Савватеевка Ангарского городского округа сегодня днем, 8 мая. 38-летний водитель мотоцикла наехал на препятствие и опрокинулся, в результате чего получил травмы и скончался на месте происшествия. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. 

Девять протоколов составили на нарушителей противопожарного режима в Приангарье за сутки

Государственные инспекторы по пожарному надзору зафиксировали девять фактов нарушения требований особого противопожарного режима в Иркутской области за минувшие сутки. Нарушители разводили костры, использовали горящие угли для приготовления пищи вне специально отведенных для этого мест, сжигали мусор на приусадебных участках. В отношении злоумышленников, в соответствии с действующим законодательством, было составлено девять протоколов об административных правонарушениях. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. 
 
В частном секторе населенных пунктов и в садоводствах Иркутской области проходят профилактические рейды, в которых принимают участие сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители администраций муниципальных образований. В условиях особого противопожарного режима, действующего в центральных и западных районах региона, организована работа 704 патрульных, маневренных, патрульно-маневренных и патрульно-контрольных групп общей численностью 1867 человек.

Обзор самых популярных новостей за 8 мая
21:38
337
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...