Тайшетские железнодорожники поздравляют с Днём Победы

Уважаемые участники войны и труженики тыла!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым дорогим и памятным днём в истории страны – Днем Победы в Великой Отечественной войне! Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа навсегда останется символом национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа!

Люди всех областей и профессий вписали свои имена в героическую летопись тех военных лет. Гордимся и мы тем вкладом, который внесли в дело Победы железнодорожники.

Мы свято чтим память тех, кто пал в боях. Мы преклоняемся перед живыми героями. Война унесла миллионы жизней, стоила нам страшных лишений, слёз и страданий. Но наши отцы и деды, матери и бабушки, проявив немыслимые мужество и самоотверженность, сумели выстоять.

Тайшет24 в Одноклассниках

Дорогие ветераны, низкий вам поклон за ваш ратный и трудовой подвиг! Спасибо вам за мир и жизнь! За пример истинной любви к Родине!

Желаем вам крепкого здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей. Успехов, добрых свершений, благополучия, мира и счастья каждой семье!

Тайшетские железнодорожники поздравляют с Днём Победы
10:10
314
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...