Волонтеры «РУСАЛ Тайшет» поздравили ветеранов с 9 мая

В преддверии 9 мая волонтеры Тайшетского алюминиевого завода поздравили проживающих в Тайшете участников боевых действий, бывших несовершеннолетних узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда. Уважая подвиг и вклад каждого в Победу над фашистской Германией, волонтеры поздравили и поблагодарили ветеранов, а также подарили благотворительные праздничные наборы из полезных предметов и необходимых продуктов. Общаясь с ветеранами, волонтеры выяснили, какую помощь им можно оказать в рамках волонтерского проекта ко Дню Победы. Команда добровольцев уже приступила к оказанию такой помощи, в основном это хозяйственные работы по дому.

Представители рабочих советов «РУСАЛ Тайшет» и «ОК РУСАЛ Тайшетская анодная фабрика», а также сотрудники компании «ИСК» приняли участие и в официальном праздновании Дня Победы. Совместно с другими организациями города были возложены венки к монументу «Танк Т-34» на площади «Юбилейная» с благодарностью воинам, павшим в боях за свободу и независимость Отечества.

В то же время Тайшетский алюминиевый завод уже завершает подготовку к благотворительному проекту, посвященному 76-ой годовщине великого Дня Победы. В ходе него будут произведены восстановительные и косметические работы на двух памятниках Великой Отечественной войне. Ремонт памятника «Танк Т-34» на площади «Юбилейная» и монумента в с. Старый Акульшет начнется летом.

Волонтеры и сотрудники «РУСАЛ Тайшет» поздравляют всех жителей г. Тайшета и Тайшетского района с великим Днем Победы и говорят отдельное спасибо всем ветеранам, труженикам тыла, детям войны за подвиг всего поколения, обеспечившего потомкам мирное небо над головой!

Достоверные новости в сообществе Тайшет24 в Viber!

Волонтеры «РУСАЛ Тайшет» поздравили ветеранов с 9 мая
16:34
528
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...