За два дня в Иркутской области разбились насмерть два мотоциклиста

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства двух смертельных ДТП, которые произошли 8 и 9 мая. Погибли два мотоциклиста, ездившие без экипировки и без водительских прав, пишет ИА «Телеинформ».

Днем 8 мая в селе Савватеевка под Ангарском 38-летний водитель мотоцикла «Рейсер» врезался в препятствие. Транспортное средство перевернулось, мужчина получил травмы и скончался на месте происшествия. Предварительно установлено, что погибший не имел водительского удостоверения, в момент ДТП был без мотошлема, а транспортное средство не было зарегистрировано.

Вечером 9 мая произошел аналогичный трагический случай, но уже в Куйтунском районе. По предварительным данным, 24-летний водитель мотоцикла «Рейсер», двигаясь по автомобильной дороге Куйтун-Уян-Новая Када в направлении села Уян, на 34-м километре допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии он скончался на месте до приезда медиков. Полицейскими установлено, что парень управлял мотоциклом без мотошлема, а также не имея водительского удостоверения. Обстоятельства и причины обоих происшествий выясняются.

Всего с начала года в регионе зарегистрировано уже пять смертельных ДТП с участием мотоциклистов.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Будьте осторожны! Берегите себя!

За два дня в Иркутской области разбились насмерть два мотоциклиста
12:02
490
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...