В Братске на Радоницу будет организовано движение автобусов

В родительский день, 11-го мая, в Братске пустят автобусы до городских кладбищ. Движение маршрутов будет организовано с 10-ти утра до 6 часов вечера. Как сообщили информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе городской администрации, будут задействованы автобусы муниципальных и частных перевозчиков.

В Центральном районе автотранспортом МУП «ЦАП» будет обеспечена схема движения по маршруту №61 «Автостанция – Старое кладбище – Автостанция» (5 автобусов) и по маршруту №62 «Автостанция – Новое кладбище – Автостанция» (8 автобусов). График движения – по мере наполнения пассажиров.

Частным перевозчиком ООО «СибСтройКар» будет задействовано 10 автобусов на маршруте №62 «Автостанция – Новое кладбище – Автостанция».

Стоимость проезда на всех маршрутах составит 30 рублей без предоставления льгот.

Кроме этого, МУП «ЦАП» будет выполняться и основное расписание по маршрутам:

— для жителей жилого района Бикей – маршрут №29 «Автостанция-Бикей-Автостанция» с остановками на старом и новом кладбищах, льготным проездом и тарифом 24 рублей;
— для жителей жилого района Порожский – маршрут №31 «Автостанция-Порожки-Автостанция» с остановкой на старом кладбище, льготным проездом и тарифом 24 рубля (до кладбища).

В Падунском районе для доставки граждан на «Падунское кладбище» предприятием ООО «ПАП» будет задействовано 2 автобуса с интервалом движения 30 минут с остановки «ГЭС».

В Правобережном районе автотранспортным предприятием ООО «Пассажирские автобусные перевозки» (ООО «ПАП») будет выделено 10 автобусов на маршруте № 66 «45-й квартал-Новое кладбище». График движения – по мере наполнения пассажиров.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Братске на Радоницу будет организовано движение автобусов
Источник:
15:46
552
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...