Рабочий из интерната решил потягаться с Величко во внутрипартийном предварительном голосовании

Ещё один предполагаемый кандидат в мэры Тайшетского района появился на нашем сумрачном политическом небосклоне. Им стал бывший чиновник, а ныне — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий школы-интерната №19 Анатолий Иванович Шевцов.

Шевцов заявился на участие в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России». Оно призвано определить имя человека, которого «партия власти» официально выдвинет от своего светлого имени и всей репутации в мэры Тайшетского района.

Само голосование будет проходить в конце мая.

Анатолий Шевцов родился в августе 1957 года. Образование высшее. Беспартийный. Последним публичным местом его работы было Управление строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района, откуда он уволился в январе 2018 года.

Новости Тайшет24 в Viber!

Ранее документы на участие во внутрипартийном голосовании подали Александр Величко и некий 31-летний Сергей Королёв из Иркутска. Впрочем, тот же Королёв заявился на участие в голосование по определению кандидатов в депутаты Госдумы от «ЕР», а также – кандидатов в депутаты Думы Иркутска по одному из округов.

Приём документов на участие в предварительном голосовании партии продлится до 14 мая. Принять участие в нём партии может любой желающий при соблюдении ряда простых требований: наличие гражданства РФ, возраст старше 21 года, отсутствие финансовых активов за рубежом. Также недопустимо наличие судимости. Быть членом партии необязательно.

Ранее на эту тему:
  • Мэрская артподготовка: Величко, Пискун, Монахов и прочая массовка
Рабочий из интерната решил потягаться с Величко во внутрипартийном предварительном голосовании
08:34
328
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...